Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Техно 86 25.030.D0860.410 цвет Везувий
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 18 мая 2026 по 20 мая 2026
  • Артикул:
    25.030.D0860.410
    литьевой мрамор
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Артикул:
    25.030.D0860.410
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Вес:
    14.1 кг
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Диаметр слива, мм
    90 мм