Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Консул 45 23.020.B0450.102 цвет Черный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451400
9 100 р.
В наличии
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    23.020.B0450.102
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    23.020.B0450.102
  • Ширина:
    450 мм
  • Высота:
    197 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Вес:
    9.63 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
    Кварцевый композит
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Длина основной чаши, мм
    365 мм