Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Консул 45 23.020.B0450.305 цвет Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    23.020.B0450.305
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Грей
  • Артикул:
    23.020.B0450.305
  • Ширина:
    450 мм
  • Высота:
    197 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Вес:
    9.63 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
    Кварцевый композит
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Длина основной чаши, мм
    365 мм