Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Консул 57 23.020.D0570.102 цвет Черный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451433
10 738 р.
В наличии
  • Артикул:
    23.020.D0570.102
  • Цвет:
    черный
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный
  • Артикул:
    23.020.D0570.102
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    197 мм
  • Глубина:
    500 мм