Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Консул 57 23.020.D0570.202 цвет Шампань
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451438
10 738 р.
В наличии
  • Артикул:
    23.020.D0570.202
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Шампань
  • Артикул:
    23.020.D0570.202
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    197 мм
  • Глубина:
    500 мм