Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 62 20.465.D0620.306 цвет Капучино
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    20.465.D0620.306
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Капучино
  • Артикул:
    20.465.D0620.306
  • Ширина:
    620 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм