Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 78 20.270.C0780.201 цвет Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451586
12 558 р.
В наличии
  • Артикул:
    20.270.C0780.201
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Жасмин
  • Артикул:
    20.270.C0780.201
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    белый
  • Ширина основной чаши, мм
    370 мм