Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 78 20.270.C0780.305 цвет Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    20.270.C0780.305
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Грей
  • Артикул:
    20.270.C0780.305
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Ширина основной чаши, мм
    370 мм