Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Паола 76 20.475.B0760.201 цвет Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    20.475.B0760.201
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Жасмин
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    20.475.B0760.201
  • Ширина:
    760 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Вес:
    12.8 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
    Кварцевый композит
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Ширина основной чаши, мм
    390 мм