Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Пьемонт 44 17.030.B0440.107 цвет Песочный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    17.030.B0440.107
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Песочный
  • Артикул:
    17.030.B0440.107
  • Ширина:
    440 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм