Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Пьемонт 44 17.030.B0440.202 цвет Шампань
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451101
15 936 р.
В наличии
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    17.030.B0440.202
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Шампань
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    17.030.B0440.202
  • Ширина:
    440 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм