Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Пьемонт 65 17.030.C0650.302 цвет Антрацит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    17.030.C0650.302
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Антрацит
  • Артикул:
    17.030.C0650.302
  • Ширина:
    650 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Вес:
    12 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
    Кварцевый композит
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Ширина основной чаши, мм
    460 мм