Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Ривьера-600 20.490.D0600.104 Бежевая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    20.490.D0600.104
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Бежевая
  • Цвет: бежевый.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 600x224x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 530x390 мм.
  • Глубина чаши: 194 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 600 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.
  • Модель оборачиваемая.
  • Монтаж: врезной (встраиваемый сверху).
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Сифон с переливом.
  • Крепления.
  • Шаблон.
  • Артикул:
    20.490.D0600.104
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    224 мм
  • Глубина:
    510 мм