Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Сицилия 52 17.040.C0520.104 цвет Бежевый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    17.040.C0520.104
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Бежевый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    17.040.C0520.104
  • Ширина:
    520 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    550 мм