Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Сицилия 52 17.040.C0520.201 цвет Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451116
20 832 р.
В наличии
  • Артикул:
    17.040.C0520.201
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Жасмин
  • Артикул:
    17.040.C0520.201
  • Ширина:
    520 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    550 мм