Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Сицилия 52 17.040.C0520.202 цвет Шампань
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    17.040.C0520.202
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Шампань
  • Артикул:
    17.040.C0520.202
  • Ширина:
    520 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    550 мм