Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Paulmark Kante 45 PM104651-GRM Серый металлик
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 336846
17 500 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    PM104651-GRM
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Серый металлик
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Paulmark
  • Артикул:
    PM104651-GRM
  • Ширина:
    465 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    510 мм