Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Seaman Eco Glass SMG-610B.B Нержавеющая сталь
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SMG-610B.B
  • Цвет:
    нержавеющая сталь
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Нержавеющая сталь
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,0 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Верхняя панель: закаленное стекло, 8 мм.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Врезная.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 45 см.
  • Размеры: 51x61 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки:мойка, сифон, клапан-автомат, комплект креплений, инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Seaman
  • Артикул:
    SMG-610B.B
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    610 мм