Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-745D.A Нержавеющая сталь
Установка
  • Артикул:
    SME-745D.A
Описание комплектации: Нержавеющая сталь
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 80 см.
  • Размеры: 75x44 см.
  • Артикул:
    SME-745D.A
  • Ширина:
    440 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    745 мм