Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-805DR.A Нержавеющая сталь
Товарный код: 209826
42 907 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    SME-805DR.A
Описание комплектации: Нержавеющая сталь
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 90 см.
  • Размеры: 81x44 см.
  • Артикул:
    SME-805DR.A
  • Ширина:
    440 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    805 мм