Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка ZorG Light Bronze 59 ZL R 590-2-510-L BRONZE Бронза
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    ZL R 590-2-510-L BRONZE
  • Цвет:
    бронза
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    25 лет
Описание комплектации: Бронза
  • Цвет: бронза.
  • Материал: нержавеющая сталь SUS 201.
  • Толщина стали, чаша-борт: 1,2-2 мм.
  • Поверхность: НАНО PVD.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 590х200х510 мм.
  • Монтажные размеры (ШхД): 570х490 мм.
  • Минимальная ширина шкафа: 600 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
  • Готовых отверстий для смесителя: 1.
  • Звукопоглощающее покрытие и накладки с обратной стороны мойки.
  • Монтаж: вровень со столешницей / встраиваемый сверху / встраиваемый снизу.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка
  • Слив-перелив.
  • Сливная арматура.
  • Крепления.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    ZorG
  • Артикул:
    ZL R 590-2-510-L BRONZE
  • Ширина:
    590 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    510 мм