Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка ZorG Light Bronze ZL R 780-2-510-R BRONZE Бронза
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    ZL R 780-2-510-R BRONZE
  • Цвет:
    бронза
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    25 лет
Описание комплектации: Бронза
  • Материал: Нержавеющая сталь SUS 201.
  • Поверхность: НАНО PVD.
  • Цвет: Бронза.
  • Габариты: 780х510 мм.
  • Ширина шкафа: 800 мм.
  • Размер чаш: 260х410 мм и 430х410 мм
  • Глубина чаш: 200 мм.
  • Расположение основной чаши: Правосторонняя.
  • Толщина стали: 1,2-2 мм.
  • Отверстие для смесителя: 1.
  • Диаметр сливного отверстия: 3 1/2 дюйма ( 90 мм).
  • Шумопоглощающие покрытие и изоляционные накладки с обратной стороны чаши.
  • Монтаж: Встраиваемая сверху, встраиваемая снизу, интегрированная (вровень со столешницей).
В состав комплекта входит:
  • Кухонная мойка.
  • Отводная арматура 3 1/2.
  • Сифон.
  • Слив-перелив.
  • Комплект креплений.
  • Инструкция
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    ZorG
  • Артикул:
    ZL R 780-2-510-R BRONZE
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    510 мм