Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Нагревательный кабель Energy Universal 750 EFLRUNIVL0ADSV00750 без терморегулятора
Выгода
Выгода
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 13 мая 2026 по 15 мая 2026
Нагревательный кабель Energy Universal 750 без терморегулятора.
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EFLRUNIVL0ADSV00750
В наличии
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
Универсальная отопительная система Energy Universal 750 EFLRUNIVL0ADSV00750 предназначена для основного и дополнительного обогрева сухих и влажных помещений со всеми типами напольных покрытий. Для использования системы в качестве основного источника отопления, в помещениях необходимо применять напольные покрытия с высокой теплопроводностью (кафельная плитка) и обеспечивать удельную мощность 150 – 180 Вт/кв.м. Благодаря пониженной линейной мощности, кабель Energy Universal может быть уложен и под другие покрытия пола, имеющие более низкую теплопроводность (паркет, паркетная доска, ламинат, линолеум, ковролин). При этом возможно использовать систему отопления только для дополнительного комфортного обогрева. Технические характеристики:
  • Тип кабеля: двужильный,
  • Длина кабеля, м: 75,8,
  • Мощность, Вт: 750,
  • Линейная мощность, Вт/м.п.: 10,
  • Напряжение питания сети: 230 В,
  • Под покрытие: плитку, ламинат, линолеум, дерево.
Комплект поставки:
  • Двухжильный нагревательный кабель Energy Universal на катушке,
  • Металлическая лента для монтажа кабеля,
  • Пластиковая трубка для установки датчика температуры,
  • Упаковка, инструкция по эксплуатации и установке.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EFLRUNIVL0ADSV00750
  • Ширина:
    4 мм
  • Высота:
    4 мм
  • Длина:
    75800 мм
  • Мощность:
    750 Вт