Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Art&Max 80 AM-LAV-800-MR-FN Белая матовая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 602507
10 410 р.
В наличии
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    AM-LAV-800-MR-FN
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    искусственный мрамор
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Белая матовая
  • Цвет: белый матовый.
  • Материал: искусственный мрамор.
  • Размеры (ШхВхД): 800х142х480 мм.
  • Отверстие под смеситель: 1.
  • Форма: прямоугольная.
  • Монтаж: на тумбу.
В комплекте поставки:
  • Раковина.
  • Выпуск 1 1/4 с нержавеющей чашкой 63 мм/ М200.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Art&Max
  • Артикул:
    AM-LAV-800-MR-FN
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    142 мм
  • Глубина:
    480 мм