Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Creavit Sera 100 TF200-00CB00E-0000 Белая
Товарный код: 301914
19 303 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    TF200-00CB00E-0000
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    санфарфор
  • Гарантийный срок:
    12 лет
Описание комплектации: Белая
  • Цвет: белый.
  • Материал: санфарфор.
  • Покрытие с ионами серебра: подавляет образование бактерий на 99,9%.
  • Диаметр слива: 4,5 см.
  • Отверстие для перелива воды.
  • Отверстие под смеситель.
  • Монтаж: на стену, на тумбу.
В комплекте поставки:
  • чаша раковины;
  • крепления.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
    Creavit
  • Артикул:
    TF200-00CB00E-0000
  • Ширина:
    985 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    490 мм