Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Excellent x60 CEEX.4902.600.WH цвет Белый глянец
Самовывоз:
Завтра
Установка
Умывальник EXCELLENT Rima 2.0 60 без отверстия под смеситель
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Артикул:
    CEEX.4902.600.WH
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    керамика
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый глянец
Накладная раковина без перелива, без отверстия под смеситель.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Excellent
  • Артикул:
    CEEX.4902.600.WH
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    100 мм
  • Глубина:
    400 мм
  • Длина:
    400 мм