Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Gustavsberg Saval 2.0 7G115501 Белая
Выгода
Выгода
Товарный код: 127925
2 943 р.
Выгода 567 р.
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    7G115501
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    санфарфор
Описание комплектации: Белая
Раковина подвесная Gustavsberg Saval 2.0 7G115501 с 1 отверстием под смеситель и переливом.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Gustavsberg
  • Артикул:
    7G115501
  • Ширина:
    550 мм
  • Высота:
    180 мм
  • Глубина:
    430 мм