Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Orange 38 R B05-375RW Белая глянцевая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Раковина Orange 38 R B05-375RW
Товарный код: 507844
7 990 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия - Германия
  • Производитель:
  • Артикул:
    B05-375RW
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    санфарфор
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Белая глянцевая
  • Цвет: белый глянцевый.
  • Материал: санфарфор.
  • Размер (ШхВхГ): 375х100х215 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Расположение смесителя: слева.
  • Расположение чаши: справа.
  • Диаметр слива: 45 мм.
  • Монтаж: подвесной/накладной.
В комплекте поставки:
  • Раковина.
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия - Германия
  • Производитель:
    Orange
  • Артикул:
    B05-375RW
  • Ширина:
    375 мм
  • Высота:
    100 мм
  • Глубина:
    215 мм