Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Ravak Comfort 80 XJX01280001 Белая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    XJX01280001
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    керамика
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Белая
  • Материал: керамика.
  • Цвет: белый.
  • Форма: прямоугольная.
  • Отверстие под смеситель: 35 мм.
  • Монтаж: накладной на тумбу.
  • Расположение смесителя: по центру.
    • В комплекте поставки: раковина, монтажный набор.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Ravak
  • Артикул:
    XJX01280001
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    120 мм
  • Глубина:
    460 мм