Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Whitecross x50 0713.050040.200S цвет Белый матовый
Товарный код: 630873
40 320 р.
В наличии
Самовывоз:
Завтра
Установка
Умывальник WHITECROSS Lazurit 50x40 (белый мат) иск. камень
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Артикул:
    0713.050040.200S
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Whitecross
  • Артикул:
    0713.050040.200S
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    300 мм
  • Глубина:
    400 мм
  • Длина:
    400 мм