Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Шкаф пенал Cezares Eco 40 ECO-1500-2A-SC-GR-P подвесной Grafito
АКЦИЯ Ниже рынка
Шкаф пенал Cezares Eco 40 ECO-1500-2A-SC-GR-P подвесной
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 13 мая 2026 по 15 мая 2026
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    ECO-1500-2A-SC-GR-P
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    МДФ
  • Гарантийный срок:
    1 год
Все характеристики
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Цвет: Grafito (графит).
  • Материал корпуса и фасада: МДФ.
  • Покрытие корпуса и фасада: пленка матовая.
  • Габариты (ШхВхД): 400х1500х300 мм.
  • Система хранения: две распашные дверцы.
  • Оснащение: механизм доводчика.
  • Ориентация: универсальная.
  • Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
  • Шкаф пенал.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Cezares
  • Артикул:
    ECO-1500-2A-SC-GR-P
  • Ширина:
    400 мм
  • Высота:
    1500 мм
  • Глубина:
    300 мм