Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Шторка на ванну Vincea VSB-11800CL 80x140 профиль Хром стекло прозрачное
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    VSB-11800CL
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло прозрачное
  • Высота: 140 см.
  • Система открывания: распашная.
  • Материал профиля: алюминий.
  • Тип стекла: прозрачное.
  • Толщина стекла: 5 мм.
  • Цвет рамы: хром.
  • Подъемная цилиндрическая петля.
  • Открывание на 180 градусов.
В комплекте поставки: шторка на ванну.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VSB-11800CL
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    1400 мм
  • Длина:
    10 мм