Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для биде Splendy Passion PA207166K1GM цвет Золото матовое
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1450646
20 000 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    PA207166K1GM
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Золото матовое
Смеситель Splendy Passion PA207166K1GM, для биде, золото матовое Смеситель выполнен в стильном дизайне из высококачественной латуни. В набор входит комплект для быстрой установки. Выразительный дизайн, тактильный комфорт и трендовые отделки для функциональных интерьеров. Тип открывания воды: однорычажный Тип регулирования воды: керамический картридж Отверстия для монтажа: 1 Высота: 166 мм Вынос излива: 116 мм Донный клапан приобретается отдельно Тип подводки: гибкая Длина подводки: 400 мм Стандарт подвода воды: 1/2" Цвет: золото матовое
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Splendy
  • Артикул:
    PA207166K1GM
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    166 мм
  • Длина:
    146 мм
  • Высота излива:
    73 мм
  • Длина излива:
    116 мм