Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Bien Due BE11006403 Хром Белый
Выгода
Выгода
Товарный код: 204424
8 920 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    BE11006403
  • Цвет:
    хром
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Хром Белый
  • Цвет: хром/белый.
  • Изготовлен из высококачественной латуни.
  • Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
  • Поворотный излив.
  • Аэратор с защитой от известковых отложений.
  • Стандарт подводки: G 1/2, гибкая.
  • Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки:смеситель, гибкая подводка, крепеж.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
    Bien
  • Артикул:
    BE11006403
  • Ширина:
    100 мм
  • Высота:
    270 мм
  • Длина:
    210 мм
  • Высота излива:
    248 мм
  • Длина излива:
    177 мм