Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Fashun A54201-13 цвет Песочный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1675401
3 803 р.
В наличии
Выгода 570 р.
Установка
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    A54201-13
  • Цвет:
    бежевый
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет Песочный
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Fashun
  • Артикул:
    A54201-13
  • Ширина:
    80 мм
  • Высота:
    342 мм
  • Длина:
    240 мм
  • Высота излива:
    262 мм
  • Длина излива:
    201 мм