Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Florentina Альдо 333.40H.2123.302 цвет Антрацит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1442148
10 300 р.
В наличии
Установка
Смеситель АЛЬДО FL, цвет Антрацит (ALDO FL, Anthracite)
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    333.40H.2123.302
  • Цвет:
    черный
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Антрацит
Смеситель однорычажный с подключением к фильтру питьевой воды Материал - Нержавеющая сталь Поворотный излив Керамический картридж 35мм Гибкая подводка 50 см
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    333.40H.2123.302
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    335 мм
  • Длина:
    295 мм
  • Высота излива:
    302 мм
  • Длина излива:
    260 мм