Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M5214-H260 73864000 Хром
Последняя цена Выгода
Последняя цена Выгода
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Германия
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Механизм: керамический картридж.
  • Управление: однорычажное.
  • Излив: поворотный (угол поворота 150 градусов), выдвижной.
  • Аэратор с технологией QuickClean (мгновенное удаление известкового налета).
  • Магнитная система крепления душа MagFit.
  • Максимальный объем расхода воды при 3 барах: 9 л/мин.
  • Встроенный клапан обратного тока воды.
  • Совместим с проточным водонагревателем.
  • Длина шланга: до 76 см.
  • Стандарт подводки: 3/8.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Монтаж: на мойку / на столешницу.
  • Возможна установка перед окном, смеситель складывается, высота основания смесителя 70 мм.
  • Отверстий для монтажа: 1.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для кухни.
  • Гибкая подводка.
  • Короб sBox.
  • Комплект креплений.
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    Hansgrohe
  • Артикул:
  • Ширина:
    119 мм
  • Высота:
    411 мм
  • Длина:
    245 мм
  • Высота излива:
    260 мм
  • Длина излива:
    209 мм