Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Paini Cox 78CR5881B90KM Хром
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    78CR5881B90KM
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Излив: высокий поворотный.
  • Управление: однорычажное.
  • Керамический картридж: Nuovo Galatron.
  • Аэратор: Neoperl.
  • Тип подводки: гибкая 3/8.
  • Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Paini
  • Артикул:
    78CR5881B90KM
  • Ширина:
    90 мм
  • Высота:
    280 мм
  • Длина:
    230 мм
  • Высота излива:
    230 мм
  • Длина излива:
    195 мм