Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Sancos Stainless SC12001SS цвет Нержавеющая сталь
Товарный код: 1713718
4 200 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SC12001SS
  • Цвет:
    нержавеющая сталь
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Нержавеющая сталь
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Sancos
  • Артикул:
    SC12001SS
  • Ширина:
    45 мм
  • Высота:
    380 мм
  • Длина:
    233 мм
  • Высота излива:
    261 мм
  • Длина излива:
    200 мм