Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Splenka S201.47.06 Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 538942
1 562 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    S201.47.06
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Черный матовый
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж.
  • Излив: поворотный, гибкий.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Аэратор.
  • Отверстия для монтажа: 1.
  • Монтаж: на мойку/на столешницу.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для кухни.
  • Гибкая подводка.
  • Комплект креплений.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Splenka
  • Артикул:
    S201.47.06
  • Ширина:
    53 мм
  • Высота:
    362 мм
  • Длина:
    238 мм
  • Высота излива:
    214 мм
  • Длина излива:
    201 мм