Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Splenka S202.47.05 Сатин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    S202.47.05
  • Цвет:
    сатин
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Сатин
  • Цвет: сатин.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж.
  • Излив: поворотный, гибкий.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Аэратор.
  • Отверстия для монтажа: 1.
  • Монтаж: на мойку/на столешницу.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для кухни.
  • Гибкая подводка.
  • Комплект креплений.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Splenka
  • Артикул:
    S202.47.05
  • Ширина:
    47 мм
  • Высота:
    299 мм
  • Длина:
    210 мм
  • Высота излива:
    152 мм
  • Длина излива:
    173 мм