Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Wonzon & Woghand WW-L1006-CR цвет Хром
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 612506
15 095 р.
В наличии
Установка
Смеситель для кухни WONZON & WOGHAND, Хром
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    WW-L1006-CR
  • Цвет:
    хром
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Хром
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Wonzon & Woghand
  • Артикул:
    WW-L1006-CR
  • Ширина:
    100 мм
  • Высота:
    325 мм
  • Длина:
    255 мм
  • Высота излива:
    248 мм
  • Длина излива:
    233 мм