Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины AM.PM Inspire V2.0 F50A02322 Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 487072
21 990 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    F50A02322
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: Черный матовый
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: латунь.
  • Управление: сенсорное.
  • Излив: фиксированный.
  • Стандарт подводки: 3/8.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Аэратор.
  • Обратные клапаны.
  • Совместимость с проточным электронагревателем.
  • Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Комплект подводки.
  • Набор креплений.
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    AM.PM
  • Артикул:
    F50A02322
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    140 мм
  • Длина:
    167 мм
  • Высота излива:
    104 мм
  • Длина излива:
    125 мм