Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Aquatek Европа AQ1307BG Золото шлифованное
Товарный код: 589920
11 710 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия - Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    AQ1307BG
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: Золото шлифованное
  • Цвет: золото шлифованное.
  • Материал: латунь с низким содержанием свинца.
  • Управление: однорычажное, система регулировки силы струи и температуры воды.
  • Механизм: керамический картридж Citec 35 мм.
  • Картридж с функцией Cold start (холодный старт).
  • Излив: поворотный.
  • Аэратор Neoperl.
  • Легкая очистка аэратора.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая, длиной 600 мм.
  • Тип резьбового соединения: M10.
  • Отверстия для монтажа: 1.
  • Монтаж: на раковину.
  • В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Гибкая подводка.
  • Монтажный комплект.
  • Характеристики товара
    • Страна бренда
      Россия - Германия
    • Производитель:
      Aquatek
    • Артикул:
      AQ1307BG
    • Ширина:
      87 мм
    • Высота:
      227 мм
    • Длина:
      165 мм
    • Высота излива:
      132 мм
    • Длина излива:
      130 мм