Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Kerama Marazzi Eterna 69615XKM.50.050 Нержавеющая сталь
Товарный код: 557888
49 169 р.
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    69615XKM.50.050
  • Цвет:
    нержавеющая сталь
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Нержавеющая сталь
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж.
  • Излив: фиксированный.
  • Аэратор.
  • Расход воды: 5.1 л/мин.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Стандарт подводки: G 3/8.
  • Отверстия для монтажа: 1.
  • Тип крепления: шпилька.
  • Монтаж: на раковину/на столешницу.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Гибкая подводка.
  • Комплект креплений.
  • Инструкция по монтажу.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Kerama Marazzi
  • Артикул:
    69615XKM.50.050
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    321 мм
  • Длина:
    225 мм
  • Высота излива:
    250 мм
  • Длина излива:
    190 мм