Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Paffoni Light LIG007HGSP70 Золото медовое брашированное
Последняя цена Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Последняя цена Выгода
Товарный код: 446936
35 645 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    LIG007HGSP70
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Золото медовое брашированное
  • Цвет: золото медовое брашированное.
  • Материал: латунь.
  • Стандарт подключения: G 1/2.
  • Управление: рычажное.
  • Механизм: керамический картридж.
  • Тип излива: фиксированный.
  • Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
  • Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Paffoni
  • Артикул:
    LIG007HGSP70
  • Ширина:
    70 мм
  • Высота:
    97 мм
  • Длина:
    184 мм
  • Длина излива:
    175 мм