Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Splendy Passion PA201168GK1NB цвет Никель брашированный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1450621
22 000 р.
  • Артикул:
    PA201168GK1NB
  • Цвет:
    никель
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Никель брашированный
Смеситель Splendy Passion PA201168GK1NB, для раковины, никель брашированный Смеситель выполнен в стильном дизайне из высококачественной латуни. В набор входит комплект для быстрой установки. Тип открывания воды: однорычажный Тип регулирования воды: керамический картридж Отверстия для монтажа: 1 Донный клапан приобретается отдельно Тип подводки: гибкая Длина подводки: 400 мм Стандарт подвода воды: 1/2" Тип излива: неподвижный Цвет: никель брашированный
  • Артикул:
    PA201168GK1NB
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    168 мм
  • Длина:
    153 мм
  • Высота излива:
    77 мм
  • Длина излива:
    124 мм