Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Splendy Passion PA201305GK1BM цвет Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1450628
25 000 р.
  • Артикул:
    PA201305GK1BM
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Смеситель Splendy Passion PA201305GK1BM, для раковины, черный матовый Смеситель выполнен в стильном дизайне из высококачественной латуни. В набор входит комплект для быстрой установки. Тип открывания воды: однорычажный Тип регулирования воды: керамический картридж Отверстия для монтажа: 1 Донный клапан приобретается отдельно Тип подводки: гибкая Длина подводки: 400 мм Стандарт подвода воды: 1/2" Тип излива: неподвижный Цвет: черный матовый
  • Артикул:
    PA201305GK1BM
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    305 мм
  • Длина:
    165 мм
  • Высота излива:
    214 мм
  • Длина излива:
    136 мм