Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand Frame WW-88239010-BG цвет Брашированное золото
АКЦИЯ Ниже рынка
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 18 мая 2026 по 20 мая 2026
Смеситель для раковины высокий WONZON & WOGHAND FRAME, Брашированное золото
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    WW-88239010-BG
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Все характеристики
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Wonzon & Woghand
  • Артикул:
    WW-88239010-BG
  • Ширина:
    47 мм
  • Высота:
    307 мм
  • Длина:
    220 мм
  • Высота излива:
    239 мм
  • Длина излива:
    181 мм