Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для ванны Fiore Kevon Black Matt 81NN1509 цвет Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Защита шланга от перекручивания
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    81NN1509
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Смеситель для ванны Fiore.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Fiore
  • Артикул:
    81NN1509
  • Ширина:
    216 мм
  • Высота:
    111 мм
  • Длина:
    164 мм
  • Длина излива:
    150 мм
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Вес:
    2.21 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Назначение
  • Тип излива
    Традиционный
  • Вращение излива
    Фиксированный
  • Режим экономии воды
    С режимом экономии воды
  • Возможность подключения фильтра
    Без возможности подключить фильтр для воды
  • Тип изделия
    Смесители
  • Отверстия для монтажа под смеситель
  • Поверхность
    Матовая
  • Покрытие
    Эмаль
  • Форма
    Прямоугольная
  • Длина шланга (мм)
    1500 мм